커뮤니티 COMMUNITY
공지사항
TOTAL 189
번호 제목 등록자 등록일 조회
NOTICE ★2020 KU기술창업경진대회 서류합격자 안내★ 크림슨창업지원단 2021-01-14 (Thu) 320
NOTICE ★2021년 창업지원사업 통합 공고★ 크림슨창업지원단 2021-01-14 (Thu) 75
NOTICE ★KU글로벌센터 미국진출 프로그램 참가자 모집(~1/20)★ 크림슨창업지원단 2021-01-13 (Wed) 151
NOTICE ♥2021년 1월 서울창업캘린더♥ 크림슨창업지원단 2021-01-05 (Tue) 187
NOTICE 2020 청년 창업과 취업을 끌어안암 크림슨창업지원단 2020-12-02 (Wed) 312
NOTICE ♥1월 창업멘토링데이 안내 및 참가신청♥ 크림슨창업지원단 2020-10-07 (Wed) 697
NOTICE ★2020학년도 2학기 신설 창업교과목 안내★ 크림슨창업지원단 2020-07-20 (Mon) 718
NOTICE ★창업현장실습 학점인정 안내★ 크림슨창업지원단 2020-02-05 (Wed) 1105
NOTICE ★2021학년도 창업휴학제도 안내★ 크림슨창업지원단 2019-06-14 (Fri) 1488
NOTICE ★고려대학교 크림슨창업지원단 카카오톡 플러스친구 안내★ 크림슨창업지원단 2019-05-13 (Mon) 776
19 제1회 청소년 기업가정신 교육 프로그램 참가자 모집(~7/31) 크림슨창업지원단 2019-07-22 (Mon) 214
18 국내 최고 스타트업 멘토와 만나다 크림슨창업지원단 2019-07-22 (Mon) 931
17 [KU개척마을] X-GARAGE 시제품 정비 프로그램 모집 안내_(8월) KU개척마을 2019-07-16 (Tue) 184
16 ★제5회 크림슨창업지원단 Brown Bag 미팅(7/31)★ 크림슨창업지원단 2019-07-15 (Mon) 216
15 [설문조사참여]자동차 분야 창업 수요 조사 크림슨창업지원단 2019-07-05 (Fri) 144
14 신한 FUTURE'S LAB 채용박람회2019 크림슨창업지원단 2019-07-03 (Wed) 227
13 [KU개척마을]((7월접수))2차 '뜻밖의사고'프로젝트 안내(~7/24) KU개척마을 2019-07-03 (Wed) 173
12 [메이커스페이스] '19년 7월 교육일정 크림슨창업지원단 2019-06-24 (Mon) 462
11 [마감][창업보육팀]신규 입주기업 모집(~7/1) 크림슨창업지원단 2019-06-19 (Wed) 388
10 ICT혁신기술 멘토링 프로그램 하반기 전담멘티 13기 모집(~7/8) 크림슨창업지원단 2019-06-18 (Tue) 153