커뮤니티 COMMUNITY
공지사항
TOTAL 189
번호 제목 등록자 등록일 조회
NOTICE ★2020 KU기술창업경진대회 서류합격자 안내★ 크림슨창업지원단 2021-01-14 (Thu) 320
NOTICE ★2021년 창업지원사업 통합 공고★ 크림슨창업지원단 2021-01-14 (Thu) 74
NOTICE ★KU글로벌센터 미국진출 프로그램 참가자 모집(~1/20)★ 크림슨창업지원단 2021-01-13 (Wed) 151
NOTICE ♥2021년 1월 서울창업캘린더♥ 크림슨창업지원단 2021-01-05 (Tue) 187
NOTICE 2020 청년 창업과 취업을 끌어안암 크림슨창업지원단 2020-12-02 (Wed) 312
NOTICE ♥1월 창업멘토링데이 안내 및 참가신청♥ 크림슨창업지원단 2020-10-07 (Wed) 697
NOTICE ★2020학년도 2학기 신설 창업교과목 안내★ 크림슨창업지원단 2020-07-20 (Mon) 718
NOTICE ★창업현장실습 학점인정 안내★ 크림슨창업지원단 2020-02-05 (Wed) 1105
NOTICE ★2021학년도 창업휴학제도 안내★ 크림슨창업지원단 2019-06-14 (Fri) 1488
NOTICE ★고려대학교 크림슨창업지원단 카카오톡 플러스친구 안내★ 크림슨창업지원단 2019-05-13 (Mon) 775
169 제9회 고려대 안암동 캠퍼스타운 창업입주경진대회 모집 공고(~11/13) 캠퍼스타운지원센터 2020-10-27 (Tue) 659
168 2020 스타트업 익스프레스(창업경진대회) Winter Season 참가자 모집(~11/12) 스타트업연구원 2020-10-26 (Mon) 423
167 ★서울시 우수스타트업 기술인력 인건비 지원 사업 모집(~11/13)★ 크림슨창업지원단 2020-10-26 (Mon) 240
166 ♥2020년 11월 서울지역 창업캘린더♥ 크림슨창업지원단 2020-10-21 (Wed) 343
165 ★크림슨창업지원단 신규 입주기업 모집 공고(~10/30)★ 크림슨창업지원단 2020-10-19 (Mon) 452
164 KU글로벌센터 미국진출 프로그램 참가자 모집(~10/19) 크림슨창업지원단 2020-10-15 (Thu) 202
163 ★스타트업 온라인 채용박람회 구직자 서류지원 기간(~11/5)★ 크림슨창업지원단 2020-10-08 (Thu) 277
162 ♥1월 창업멘토링데이 안내 및 참가신청♥ 크림슨창업지원단 2020-10-07 (Wed) 697
161 ★기술창업융합전공 설명회 LIVE 개최!!!★(10/5) 크림슨창업지원단 2020-09-29 (Tue) 207
160 ♥2020년 10월 서울지역 창업캘린더♥ 크림슨창업지원단 2020-09-25 (Fri) 214