커뮤니티 COMMUNITY
공지사항
TOTAL 189
번호 제목 등록자 등록일 조회
NOTICE ★2020 KU기술창업경진대회 서류합격자 안내★ 크림슨창업지원단 2021-01-14 (Thu) 320
NOTICE ★2021년 창업지원사업 통합 공고★ 크림슨창업지원단 2021-01-14 (Thu) 74
NOTICE ★KU글로벌센터 미국진출 프로그램 참가자 모집(~1/20)★ 크림슨창업지원단 2021-01-13 (Wed) 151
NOTICE ♥2021년 1월 서울창업캘린더♥ 크림슨창업지원단 2021-01-05 (Tue) 187
NOTICE 2020 청년 창업과 취업을 끌어안암 크림슨창업지원단 2020-12-02 (Wed) 312
NOTICE ♥1월 창업멘토링데이 안내 및 참가신청♥ 크림슨창업지원단 2020-10-07 (Wed) 697
NOTICE ★2020학년도 2학기 신설 창업교과목 안내★ 크림슨창업지원단 2020-07-20 (Mon) 717
NOTICE ★창업현장실습 학점인정 안내★ 크림슨창업지원단 2020-02-05 (Wed) 1104
NOTICE ★2021학년도 창업휴학제도 안내★ 크림슨창업지원단 2019-06-14 (Fri) 1487
NOTICE ★고려대학교 크림슨창업지원단 카카오톡 플러스친구 안내★ 크림슨창업지원단 2019-05-13 (Mon) 775
109 [KU개척마을] 사회문제 해결 메이커톤 모집 안내 KU개척마을 운영지원팀 2020-01-16 (Thu) 172
108 [KU개척마을] X-GARAGE 방구석 메이커톤 신청 안내 KU개척마을 운영지원팀 2020-01-16 (Thu) 326
107 제3회 청소년 기업가정신 교육 프로그램 참가자 모집(~1/23) 크림슨창업지원단 2020-01-15 (Wed) 218
106 [KU개척마을] X-GARAGE 메이킹위크 신청 안내 크림슨창업지원단 2020-01-10 (Fri) 177
105 [KU개척마을] X-GARAGE 제2기 Runner 모집 크림슨창업지원단 2020-01-10 (Fri) 116
104 [KU개척마을] ((1월접수)) X-GARAGE 1월 장비 교육 모집 안내 크림슨창업지원단 2020-01-10 (Fri) 108
103 [KU개척마을] 1월 ACU 오토데스크 인증 자격증 과정 모집 크림슨창업지원단 2020-01-10 (Fri) 78
102 ★제7회 브라운백미팅(feat.선배CEO, 햄버거)★ 크림슨창업지원단 2020-01-06 (Mon) 256
101 ★2020년도 정부 창업지원사업 통합 공고★ 크림슨창업지원단 2020-01-03 (Fri) 784
100 ★2020년 중기부 창업지원사업 통합 시행계획 공고★ 크림슨창업지원단 2020-01-03 (Fri) 579