창업지원 SUPPORT PROGRAMS FOR START-UP
창업 캘린더
TOTAL 53
번호 진행 행사명 일시 신청기간 정원 신청
53 마감 캠퍼스CEO홈커밍데이 2020-01-30 (Thu)
16:00-19:--
2020-01-17 (Fri) ~ 2020-01-28 (Tue) 100
52 마감 브라운백미팅 2020-01-14 (Tue)
11:45~12:50
2019-12-31 (Tue) ~ 2020-01-14 (Tue) 50
51 마감 창업멘토링데이 2020-01-16 (Thu)
13:30~17:30
2019-12-24 (Tue) ~ 2020-01-06 (Mon) 0
50 마감 창업멘토링데이 2020-01-09 (Thu)
13:30~17:30
2019-12-24 (Tue) ~ 2019-12-31 (Tue) 0
49 마감 2020 중소·벤처기업 소상공인 찾아가는 설명회 2020-01-20 (Mon)
14시
2019-12-09 (Mon) ~ 2020-01-20 (Mon) 150
48 마감 캠퍼스CEO창업경진대회 2019-12-20 (Fri)
13:00-17:00
2019-12-04 (Wed) ~ 2019-12-20 (Fri) 200
47 마감 서울지역 기업 만남의 장 2019-12-07 (Sat)
14시
2019-12-04 (Wed) ~ 2019-12-07 (Sat) 500
46 마감 서울지역 기업 만남의 장 2019-12-06 (Fri)
13:00-24:00
2019-12-04 (Wed) ~ 2019-12-07 (Sat) 500
45 마감 2019 스타트업익스프레스 2019-12-06 (Fri)
14:00-18:00
2019-10-14 (Mon) ~ 2019-11-15 (Fri) 0
44 마감 바이오벤처경영전문가 양성 과정 2019-11-07 (Thu)
14:00-20:00
2019-10-16 (Wed) ~ 2019-10-30 (Wed) 0