창업비정규교과
추진배경 및 목적

기업가정신을 바탕으로 비즈니스 역량과 기술적 역량을 모두 갖춘 통합적 핵심 창업인재 양성을 위한 다양한 강좌와 실무 중심의 특강 진행

강의 일정
TOTAL 17
번호 진행 강의명 일시 신청기간 정원 신청
17 마감 PCB로 간단회로만들기 2019-08-30 (Fri) 14시 2019-07-22 (Mon) ~ 2019-08-30 (Fri) 0
16 마감 열전사프레스 교육 2019-08-27 (Tue) 13:30 2019-07-22 (Mon) ~ 2019-08-27 (Tue) 15
15 마감 3D프린터 2019-08-27 (Tue) 10:30 2019-07-22 (Mon) ~ 2019-08-27 (Tue) 40
14 마감 목공장비&CNC교육 2019-08-16 (Fri) 13:30 2019-07-22 (Mon) ~ 2019-08-16 (Fri) 15
13 마감 레이저커터 교육 2019-08-16 (Fri) 10:30 2019-07-22 (Mon) ~ 2019-08-16 (Fri) 15
12 마감 레이저커터 교육 2019-08-13 (Tue) 13:30 2019-07-22 (Mon) ~ 2019-08-13 (Tue) 15
11 마감 3D프린터 2019-08-13 (Tue) 10:30 2019-07-22 (Mon) ~ 2019-08-13 (Tue) 40
10 마감 제5회 브라운백미팅 2019-07-31 (Wed) 11시45분~13시 2019-07-16 (Tue) ~ 2019-07-31 (Wed) 40
9 마감 스타벅스창업카페 3차 2019-07-24 (Wed) 15시~17시 2019-07-12 (Fri) ~ 2019-07-24 (Wed) 30
8 마감 직물가공장비교육 2019-07-30 (Tue) 13:30 2019-06-22 (Sat) ~ 2019-07-30 (Tue) 15