커뮤니티 COMMUNITY
공지사항
TOTAL 189
번호 제목 등록자 등록일 조회
NOTICE ★2020 KU기술창업경진대회 서류합격자 안내★ 크림슨창업지원단 2021-01-14 (Thu) 320
NOTICE ★2021년 창업지원사업 통합 공고★ 크림슨창업지원단 2021-01-14 (Thu) 74
NOTICE ★KU글로벌센터 미국진출 프로그램 참가자 모집(~1/20)★ 크림슨창업지원단 2021-01-13 (Wed) 151
NOTICE ♥2021년 1월 서울창업캘린더♥ 크림슨창업지원단 2021-01-05 (Tue) 187
NOTICE 2020 청년 창업과 취업을 끌어안암 크림슨창업지원단 2020-12-02 (Wed) 312
NOTICE ♥1월 창업멘토링데이 안내 및 참가신청♥ 크림슨창업지원단 2020-10-07 (Wed) 697
NOTICE ★2020학년도 2학기 신설 창업교과목 안내★ 크림슨창업지원단 2020-07-20 (Mon) 717
NOTICE ★창업현장실습 학점인정 안내★ 크림슨창업지원단 2020-02-05 (Wed) 1104
NOTICE ★2021학년도 창업휴학제도 안내★ 크림슨창업지원단 2019-06-14 (Fri) 1487
NOTICE ★고려대학교 크림슨창업지원단 카카오톡 플러스친구 안내★ 크림슨창업지원단 2019-05-13 (Mon) 775
179 ♥2020년 12월 서울 창업캘린더♥ 크림슨창업지원단 2020-11-26 (Thu) 427
178 2020 성북구 우수스타트업 투자유치 활성화 설명회(~11/27) 크림슨창업지원단 2020-11-23 (Mon) 173
177 2020 NH디지털혁신캠퍼스 챌린지 온라인 해커톤(~12/9) 크림슨창업지원단 2020-11-19 (Thu) 140
176 ★2020 스타트업 인턴십 참여기업 모집(~11/24)★ 크림슨창업지원단 2020-11-19 (Thu) 281
175 2020 글로벌CEO육성 프로그램 HACK TO THE FUTURE(~12/11) 크림슨창업지원단 2020-11-18 (Wed) 147
174 ★창업동아리 추가 모집(팀당 100만원 지원!!) ~11/23★ 크림슨창업지원단 2020-11-16 (Mon) 620
173 IBK 1st Lab 2기 참가기업 모집(~11/30) 크림슨창업지원단 2020-11-16 (Mon) 118
172 ★2020학년도 겨울계절학기 창업현장실습 모집(~11/24)기간연장★ 크림슨창업지원단 2020-11-16 (Mon) 384
171 2020 기술개발자 교육 2탄 참가자 모집(~11/21) 크림슨창업지원단 2020-11-10 (Tue) 216
170 ★선배CEO가 말해주는 창업이야기, 브라운백미팅 사전신청(~11/4)★ 크림슨창업지원단 2020-10-27 (Tue) 375