커뮤니티 COMMUNITY
공지사항
TOTAL 232
번호 제목 등록자 등록일 조회
NOTICE ♥5월 서울창업캘린더♥ 크림슨창업지원단 2021-04-28 (Wed) 111
NOTICE [무역협회]NextRise 2021, Seoul 1:1 Meet-up 신청하기(~5/14) 크림슨창업지원단 2021-04-26 (Mon) 89
NOTICE ★2021학년도 여름계절학기 스타트업 창업현장실습(인턴십) 참여 학생모집(~5/14)★ 크림슨창업지원단 2021-04-23 (Fri) 328
NOTICE ★2021학년도 계절학기 스타트업 현장체험(인턴십) 참여기업 모집(~5/21)★ 크림슨창업지원단 2021-04-22 (Thu) 298
NOTICE 하나벤처스 3회 초기 스타트업 경진대회(~5/17) 크림슨창업지원단 2021-04-22 (Thu) 258
NOTICE 2021 홍릉강소특구 GRaND-K 창업학교 참가신청 안내(~5/7) 크림슨창업지원단 2021-04-20 (Tue) 343
NOTICE ★도전!K-스타트업 2021(총 상금 15.3억원!!!)~21.7월★ 크림슨창업지원단 2021-03-25 (Thu) 399
NOTICE ★2021년 창업지원 시행계획 공고★ 크림슨창업지원단 2021-02-02 (Tue) 538
NOTICE ★2021-1학기 창업교과목을 소개합니다★ 크림슨창업지원단 2021-01-29 (Fri) 460
NOTICE ★2021년 창업지원사업 통합 공고★ 크림슨창업지원단 2021-01-14 (Thu) 589
NOTICE ★창업현장실습 학점인정 안내★ 크림슨창업지원단 2020-02-05 (Wed) 1473
NOTICE ★2021학년도 창업휴학제도 안내★ 크림슨창업지원단 2019-06-14 (Fri) 1863
232 ♥5월 서울창업캘린더♥ 크림슨창업지원단 2021-04-28 (Wed) 111
231 [무역협회]NextRise 2021, Seoul 1:1 Meet-up 신청하기(~5/14) 크림슨창업지원단 2021-04-26 (Mon) 89
230 ★2021년 창업동아리(기본) 최종합격팀 공고★ 크림슨창업지원단 2021-04-23 (Fri) 264
229 ★2021학년도 여름계절학기 스타트업 창업현장실습(인턴십) 참여 학생모집(~5/14)★ 크림슨창업지원단 2021-04-23 (Fri) 328
228 ★2021학년도 계절학기 스타트업 현장체험(인턴십) 참여기업 모집(~5/21)★ 크림슨창업지원단 2021-04-22 (Thu) 298
227 하나벤처스 3회 초기 스타트업 경진대회(~5/17) 크림슨창업지원단 2021-04-22 (Thu) 258
226 2021 홍릉강소특구 GRaND-K 창업학교 참가신청 안내(~5/7) 크림슨창업지원단 2021-04-20 (Tue) 343
225 2021 렉처시리즈 세번째 특강(비더시드 이유환 대표) 크림슨창업지원단 2021-04-20 (Tue) 204
224 창업오디션 대학생 멘토 모집(~4/24) 크림슨창업지원단 2021-04-14 (Wed) 250
223 ★선배CEO와 함께하는 홈커밍데이★ 사전신청하고 선물받자! 크림슨창업지원단 2021-04-13 (Tue) 356