커뮤니티 COMMUNITY
공지사항
TOTAL 437
번호 제목 등록자 등록일 조회
NOTICE [씨엔티테크] 2022 초기창업패키지 서울 스타트업 스케일업 IR (SSS+ IR) 모집 공고 크림슨창업지원단 2022-06-30 (Thu) 14
NOTICE [한국기술벤처재단] 2022년 KIST 기술 매칭데이 참여기업 모집 홍보 크림슨창업지원단 2022-06-21 (Tue) 232
NOTICE ★[혁신]창업동아리(기본) 및 시제품제작지원 모집(~7/18일 18시까지)★ 크림슨창업지원단 2022-06-20 (Mon) 443
NOTICE [KU개척마을] KU-3DS 설계 및 해석지원 프로그램 안내(매월 선착순 5팀 모집) 크림슨창업지원단 2022-05-10 (Tue) 769
NOTICE 2022년 KU 원스톱창업상담 프로그램 신청모집(~예산소진시까지) 크림슨창업지원단 2022-05-03 (Tue) 983
NOTICE ★2022년도 창업지원사업 통합공고★ 크림슨창업지원단 2022-01-05 (Wed) 2549
NOTICE ☆ KU Start-up Club 동아리실 예약 방법 (CJ 식품안전관 114호) ☆ 크림슨창업지원단 2021-07-28 (Wed) 2694
NOTICE ★2021학년도 창업휴학제도 안내★ 크림슨창업지원단 2019-06-14 (Fri) 5030
437 [서울창조경제혁신센터] 「공공데이터/빅데이터 활용 디지털혁신 창업경진대회」 모집 공고 크림슨창업지원단 2022-07-01 (Fri) 6
436 [씨엔티테크] 2022 초기창업패키지 서울 스타트업 스케일업 IR (SSS+ IR) 모집 공고 크림슨창업지원단 2022-06-30 (Thu) 14
435 [스타벅스 창업카페 시즌9 - 인사이트 공유 프로그램] 크림슨창업지원단 2022-06-28 (Tue) 17
434 [스타벅스 창업카페 시즌9] 예비창업자 멘토링 프로그램(브랜딩/마케팅)](~6/28) 크림슨창업지원단 2022-06-23 (Thu) 77
433 『2022 금융 데이터 활용 역량강화 교육 및 경진대회』참여자 모집(~7/13 18시) 크림슨창업지원단 2022-06-23 (Thu) 35
432 [스타트업스테이션] 6/28 앙트프러너십 아카데미 렉처 온 디맨드 우트 박준혜 대표 강연 안내 크림슨창업지원단 2022-06-22 (Wed) 61
431 [DB손해보험,한국생산성본부&환경재단] 교통 환경 챌린지 소셜벤처 지원사업 모집(~7/22) 크림슨창업지원단 2022-06-22 (Wed) 78
430 [한국기술벤처재단] 2022년 KIST 기술 매칭데이 참여기업 모집 홍보 크림슨창업지원단 2022-06-21 (Tue) 232
429 ★[혁신]창업동아리(기본) 및 시제품제작지원 모집(~7/18일 18시까지)★ 크림슨창업지원단 2022-06-20 (Mon) 443
428 <2022 창업프로젝트 스타트업 서바이벌> 예비창업자 및 7년 이내 기업 모집 공고(~6/24) 크림슨창업지원단 2022-06-16 (Thu) 247