커뮤니티 COMMUNITY
공지사항
TOTAL 331
번호 제목 등록자 등록일 조회
NOTICE ♥ 선배 CEO와 함께하는 크림슨창업지원단 제 11회 브라운백미팅 ♥ (~2/7 사전신청) 크림슨창업지원단 2022-01-25 (Tue) 134
NOTICE ★2022년도 창업지원사업 통합공고★ 크림슨창업지원단 2022-01-05 (Wed) 476
NOTICE ★고려대학교 학생창업자를 찾습니다!!!문화상품권 지급(~22.1.28)★ 크림슨창업지원단 2021-12-02 (Thu) 589
NOTICE ☆ KU Start-up Club 동아리실 예약 방법 (CJ 식품안전관 114호) ☆ 크림슨창업지원단 2021-07-28 (Wed) 883
NOTICE ★2021년 원스톱 창업상담 프로그램 지원★(지원대상 변경 재공지/~2021년 예산 소진 시 까지) 크림슨창업지원단 2021-07-15 (Thu) 1173
NOTICE ★2021학년도 창업휴학제도 안내★ 크림슨창업지원단 2019-06-14 (Fri) 3223
331 ♥ 선배 CEO와 함께하는 크림슨창업지원단 제 11회 브라운백미팅 ♥ (~2/7 사전신청) 크림슨창업지원단 2022-01-25 (Tue) 134
330 [고려대학교 긍정심리연구실] 마음을 움직이는 ‘청년CEO’프로그램 크림슨창업지원단 2022-01-07 (Fri) 101
329 ★1월 19일(수) 창업멘토링데이 참가자 신청기간(접수마감)★ 크림슨창업지원단 2022-01-05 (Wed) 225
328 ★2022년도 창업지원사업 통합공고★ 크림슨창업지원단 2022-01-05 (Wed) 476
327 [KAIST ICISTS] 대학생 참여형 스타트업 페스티벌 GRAFFITI에 여러분들을 초대합니다! 크림슨창업지원단 2022-01-03 (Mon) 121
326 [500글로벌코리아] 시드프로그램 (Seed Program) 5기 모집 크림슨창업지원단 2021-12-28 (Tue) 169
325 [우정바이오] D'LABS 5기 모집 공고 크림슨창업지원단 2021-12-27 (Mon) 129
324 [한국장학재단] 2022 창업지원형 기숙사 입주생 모집(~1/4) 크림슨창업지원단 2021-12-24 (Fri) 174
323 ★ 창업 강연과 멘토링, 네트워킹이 함께하는 2021 스타트스케일업데이! ★ 크림슨창업지원단 2021-12-20 (Mon) 127
322 [창업진흥원/청년창업TF] 공공기술 활용 청년 기술창업 경진대회 크림슨창업지원단 2021-12-20 (Mon) 78