커뮤니티 COMMUNITY
프로그램 안내
TOTAL 524
번호 제목 등록자 등록일 조회
NOTICE [크림슨창업지원단] 2022학년도 겨울계절학기 창업현장실습 참여학생 모집 (~12/1 16시) 크림슨창업지원단 2022-11-23 (Wed) 454
NOTICE [크림슨창업지원단] 2022학년도 겨울계절학기 창업현장실습 실습기관 모집 (~12/1 16시) 크림슨창업지원단 2022-11-23 (Wed) 193
NOTICE [고려대/홍릉강소특구사업단/인덕대] KU 바이오의료 IR데이 참여기업 모집(~12/4) 크림슨창업지원단 2022-11-23 (Wed) 209
NOTICE 「2022년 고려대학교 초기창업패키지 제 2회 KU IR DAY」 창업기업 모집(~11/16까지) 크림슨창업지원단 2022-11-10 (Thu) 747
NOTICE [KU개척마을] KU-3DS 설계 및 해석지원 프로그램 안내(매월 선착순 5팀 모집) 크림슨창업지원단 2022-05-10 (Tue) 3634
NOTICE 2022년 KU 원스톱창업상담 프로그램 신청모집(~예산소진시까지) 크림슨창업지원단 2022-05-03 (Tue) 4027
NOTICE ★2022년도 창업지원사업 통합공고★ 크림슨창업지원단 2022-01-05 (Wed) 5684
NOTICE ☆ KU Start-up Club 동아리실 예약 방법 (CJ 식품안전관 114호) ☆ 크림슨창업지원단 2021-07-28 (Wed) 5827
524 [크림슨창업지원단] 2022학년도 겨울계절학기 창업현장실습 참여학생 모집 (~12/1 16시) 크림슨창업지원단 2022-11-23 (Wed) 454
523 [크림슨창업지원단] 2022학년도 겨울계절학기 창업현장실습 실습기관 모집 (~12/1 16시) 크림슨창업지원단 2022-11-23 (Wed) 193
522 [고려대/홍릉강소특구사업단/인덕대] KU 바이오의료 IR데이 참여기업 모집(~12/4) 크림슨창업지원단 2022-11-23 (Wed) 209
521 [크림슨창업지원단] 2022-2학기 스타트업 서포터즈 1기 최종 합격자 명단 크림슨창업지원단 2022-11-10 (Thu) 190
520 「2022년 고려대학교 초기창업패키지 제 2회 KU IR DAY」 창업기업 모집(~11/16까지) 크림슨창업지원단 2022-11-10 (Thu) 747
519 [크림슨창업지원단] 스타트업서포터즈 1기 면접 일정(11.10) 안내 크림슨창업지원단 2022-11-08 (Tue) 192
518 2022년도 LINC3.0 KU창업동아리 최종 합격자 명단 크림슨창업지원단 2022-11-07 (Mon) 285
517 [스타트업스테이션] 2022-2 앙트프러너십 아카데미 렉처시리즈 3회차 강연 안내 크림슨창업지원단 2022-11-03 (Thu) 83
516 [고려대 캠퍼스타운] 2022 창업토크콘서트 '징검다리' 에 여러분을 초대합니다 크림슨창업지원단 2022-11-03 (Thu) 69
515 [스타벅스 창업카페] 인사이트 공유 프로그램 참가자 모집 - (주)위밋모빌리티 강귀선 대표 강연(11/8) 크림슨창업지원단 2022-11-02 (Wed) 71