커뮤니티 COMMUNITY
공지사항
TOTAL 189
번호 제목 등록자 등록일 조회
NOTICE ★2020 KU기술창업경진대회 서류합격자 안내★ 크림슨창업지원단 2021-01-14 (Thu) 320
NOTICE ★2021년 창업지원사업 통합 공고★ 크림슨창업지원단 2021-01-14 (Thu) 74
NOTICE ★KU글로벌센터 미국진출 프로그램 참가자 모집(~1/20)★ 크림슨창업지원단 2021-01-13 (Wed) 151
NOTICE ♥2021년 1월 서울창업캘린더♥ 크림슨창업지원단 2021-01-05 (Tue) 187
NOTICE 2020 청년 창업과 취업을 끌어안암 크림슨창업지원단 2020-12-02 (Wed) 312
NOTICE ♥1월 창업멘토링데이 안내 및 참가신청♥ 크림슨창업지원단 2020-10-07 (Wed) 697
NOTICE ★2020학년도 2학기 신설 창업교과목 안내★ 크림슨창업지원단 2020-07-20 (Mon) 718
NOTICE ★창업현장실습 학점인정 안내★ 크림슨창업지원단 2020-02-05 (Wed) 1104
NOTICE ★2021학년도 창업휴학제도 안내★ 크림슨창업지원단 2019-06-14 (Fri) 1488
NOTICE ★고려대학교 크림슨창업지원단 카카오톡 플러스친구 안내★ 크림슨창업지원단 2019-05-13 (Mon) 775
149 ★현직 스타트업CEO, 리드개발자와 함께하는 기술개발자 교육생 모집(~8/13)★ 크림슨창업지원단 2020-08-07 (Fri) 651
148 ★성북구 학생창업준비 대학생 도전숙(사업장 및 숙소) 지원 안내★ 크림슨창업지원단 2020-07-22 (Wed) 662
147 ★2020학년도 2학기 신설 창업교과목 안내★ 크림슨창업지원단 2020-07-20 (Mon) 718
146 제8회 고려대 안암동 캠퍼스타운 창업경진대회 모집 공고(~7/24) 크림슨창업지원단 2020-07-07 (Tue) 666
145 2020 서울 캠퍼스타운 언택트 IR 참여팀 모집 공고(~7/24) 크림슨창업지원단 2020-07-07 (Tue) 317
144 ★제24회 캠퍼스CEO창업경진대회 수상자 공지★ 크림슨창업지원단 2020-06-26 (Fri) 550
143 ★크림슨창업지원단 창업보육센터 신규 입주기업 모집 공고(~7/10)★ 크림슨창업지원단 2020-06-25 (Thu) 661
142 ★★2020년 창업동아리(기본)지원, 시제품 제작비 지원 모집(~7/6)기간연장★★ 크림슨창업지원단 2020-06-16 (Tue) 1460
141 ★★2020년 프로젝트 실전창업동아리 모집(~7/6)기간연장★★ 크림슨창업지원단 2020-06-16 (Tue) 1327
140 [KU개척마을] 슬기로운 고대생활 (온라인)행사 안내 KU개척마을 2020-06-12 (Fri) 221